Территориальная избирательная комиссия
Александровского района
 

Главная

 

 

Территориальная избирательная комиссия Александровского района

 

Режим работы комиссии:

понедельник – пятница с 08.30 до 12.30, с 13.00 до 17.00, суббота, воскресенье – выходной.

Адрес: Владимирская область, Александровский район, город Александров, ул. Красной молодежи, д. 7, каб. 6.

Телефон: (49244) 2-33-45. 

 

 

Приложение к постановлению

администрации района

   от 15.06.2018  № 1183

Список избирательных участков

 

№№

изб.

уч-ка

Центр

избирательного

участка

Границы избирательного участка

Телефон

1

г. Александров,

ул. Геологов, д.1,

ГГЭ-30

город Александров: улицы: 1-я, 2-я Алексеевская, Благовещенская, Геологов, Двориковское шоссе, 1-я, 2-я Дмитриевская, Зимняя, Коллективная аллея, Н.Крупской, Надозерная, Наумовская, Новинская, Снежная, Спутников, Топоркова, Трудовая, Цветочная, Шмелёва, Л.Чайкиной, 8 Марта.

8(49244)

2-52-22

2

г. Александров, Двориковское шоссе, д.1,МБОУ ООШ № 5

город Александров: улицы: Заозерная, Козлова, Красносельская, 1-я, 2-я, 3-я Ликоушинская, Локомотивная, Московская, Пионерская, Спартаковская.

8(49244)

2-39-33

3

г. Александров,

ул. Восстания 1905г., д.3,

МБОУ СОШ № 1

город Александров: улицы: Восстания 1905 года (кроме дома 1), Еремеева, им. М. Гусева, Кутузова, Макарова, Матросова, Нахимова, Новые Конопляники, Ново-Парковая, Оранжерейная, Радио, Савельева, Суворова, Ушакова, Чапаева; Ликеро-водочный завод;

тупик Садовый; переулок Нагорный.

8(49244)

2-45-58

4

г. Александров,

ул. Заводская, д.13,

Здание бывшего опорного пункта милиции

город Александров: улицы: Бакшеевская, Бакшеевское шоссе, Береговая, Березки, Большая Петровская, Васильевская, Весны, Владимирская, Дружбы, Заводская, Заречная, Ивановская, Кленовая,  Ленинградская, Народная, Ольховая, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Парковая, Переславская, Перспектива, Просвещения, Славянская, Суздальская, Транспортная, Фестивальная.

8(49244)

2-05-72

5

г. Александров,

ул. Стрелецкая Набережная, д.1,

МБУК «Клуб «Искож»

город Александров: улицы: 1-я, 2-я, 3-я Возрождения, Восточная, Горная, Д. Жеребина, Жемчужная, Запрудная, Киржачская, Ключевая, Коллективная, Колхозная, Красная, 1-я, 2-я Красная гора, 2-я Лесная, Мичурина, Муромская, Нагорная, Подгорная, Пролетарская, Рабочая, Речная, Свободы, Слесаревская, Старикова, Степная, 2-я, 3-я Стрелецкая, Стрелецкая Набережная, Сорокинская, Фабричная;

тупик Стрелецкий; проезды: Ново-Стрелецкий, Стрелецкий, Фабричный; переулки: 2-й, 3-й Стрелецкий.

8(49244)

3-04-39

6

г. Александров,

ул. Советская, д.3,

«Общественная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Александровского района»

город Александров: улицы: Ануфриева (10), Красной Молодежи, Овражная, Пески, Пески под Дубами, Пески Набережные, Песчаная Набережная, Советская (4, 5, 9, 10, 10А, 12, 18, 22);

переулок Советский.

8(49244)

2-21-77

7

г. Александров,

ул. Базунова,

МБУ МО г. Александров «ЦФКиСДЮ «Рекорд»

город Александров: улицы: Базунова, Данилова, Е.Стасевич, Калининская, Калининская Набережная, Коммунальников, Ново-Александровская, Охотный луг, Стадионная (1-8), Текстильная, Фабрика им. Калинина;

переулки: Красный (14, 16, 18, 18/1, 18/2), Сноповский.

8(49244)

6-26-26

8

г. Александров,

ул. Советская, д. 25А,

МБОУ СОШ № 3

город Александров: улицы: Задняя Садовая, Зои Космодемьянской, Огородная, Садовая, Садово-Огородная, Советская (15, 21-23, 30-56ч, 62-82ч), Совхозная, Средняя Садовая;

тупик Музейный; проезд Музейный.

8(49244)

2-02-60

9

г. Александров,

ул. Королева, д. 6,

МБУК ККЗ «Южный»

город Александров: улицы: Жулева, Звездная, Королева (4/1, 4/2, 4/3, 8, 11, 12-22ч), Крутецкая, Летняя, Ново-Сноповская, Правобережная, Сноповская, Солнечная, Циолковского, Ягодная;

проезд Сноповский;переулки: Вишневый, Искателей.

8(49244)

6-03-46

10

г. Александров,

ул. Кубасова, д. 10,

МБОУ СОШ № 13

город Александров: улицы: Королева (5-9н, 9/1), Кубасова (5, 7, 9), Терешковой (13/2, 13/3), Энтузиастов (9, 11, 11/1, 13-23н).

8(49244)

6-36-00

11

г. Александров,

ул. Королева, д. 2,

МБУ «ФОК «Олимп»

город Александров: улицы: Гагарина (15-19н), Королева (1, 3), Кубасова (1, 1/1, 3), Терешковой (12, 13, 14, 15, 15/2).

8-910-771-77-43

12

г. Александров,

ул. Терешковой, д. 5,

ГБПОУ ВО «Александровский промышленно-гуманитарный колледж»

город Александров: улицы: Терешковой (1, 4/4, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 7/2, 7/3, 8, 8/1, 9, 9/2, 9/3, 10, 10/2, 11, 11/2, 11/3, 11/4), Энтузиастов (1, 5).

8(49244)

6-02-71

13

г. Александров,

ул. Королева, д. 2,

МБУ «ФОК «Олимп»

город Александров: улицы:  Гагарина (23/1, 23/2, 23/3, 25).

8-915-760-13-02

14

г. Александров,

ул. Ческа-Липа, д. 5,

МБОУ Гимназия № 2

город Александров: улицы: Гагарина (7, 9, 9/2, 11, 11/1, 13, 13/2, 13/3), Терешковой (4, 4/2, 4/3), Ческа-Липа (2, 3, 4-8ч).

8(49244)

6-01-45

15

г. Александров,

ул. Ческа-Липа, д. 5,

МБОУ Гимназия № 2

город Александров: улицы: Гагарина (1, 1/1, 3, 5), Мосэнерго, Стадионная (27, 32-46ч), Терешковой (2, 2/2), Ческа-Липа (7, 9, 10, 11);

переулки: Красный (21/2, 25, 25/1, 25/2, 27), Сосновский.

8(49244)

6-05-53

16

г. Александров, пер. Красный, д. 8, МУП «Александровэлектросеть»

город Александров: улицы: Базарная, Горького, Кооперативная, Молодежная, Пушкина, Тихонравова, 1-я, 2-я Крестьянская, 1-я Лесная;

переулок Красный (10, 17, 17/1, 17/2, 21, 23).

8(49244)

2-12-96

17

г. Александров,

ул. Ленина, д. 24,

МБУДО «АРЦДО «Дар»,1 этаж

город Александров: улицы: Военная, Свердлова, 1-я, 2-я, 3-я Песчаная;

переулок Военный;

проезд Школьный.

8(49244)

2-12-43

18

г. Александров,

ул. Ленина, д. 24,

МБУДО «АРЦДО «Дар»,2 этаж

город Александров: улица Ленина (7, 15, 20, 22, 26, 30, 32, 81 стр.2);

переулки: Вокзальный, Красный (4, 7/1, 9, 11).

8(49244)

2-13-23

19

г. Александров,

ул. Восстания 1905 года, д. 3,

МБОУ СОШ № 1

город Александров: улицы: Восстания 1905 года (1), Революции (1А, 2, 4, 5, 9, 13-21н, 22, 24, 34-40ч, 41);

переулок: Красный (2, 7).

8(49244)

2-17-12

20

г. Александров,

ул. Первомайская, д. 89,

МБУДО «Александровская районная детская школа искусств»

город Александров: улицы: Ануфриева (1, 2, 5-8, 11, 13, 17, 19), Водозона, Ленина (17, 51, 53, 59, 63, 64-68ч),  Первомайская (48-137А), Революции (46-102), Толстовская;

переулок Казарменный (2).

8(49244)

2-47-54

21

г. Александров,

ул. Перфильева, д.3а,

МБОУ СОШ № 14

город Александров: улицы: Вокзальная (1, 2), Институтская (8-23), Карабановский парк, Коссович, Октябрьская (2, 4/4), Перфильева.

8(49244)

2-43-33

22

г. Александров,

ул. Ленина, д. 5,

МБУК «Центральная библиотека»

город Александров: улицы: Вокзальная (13-24), Ленина (1, 1/1, 1/2, 2, 3, 5, 6), Октябрьская (4, 6, 8, 10, 12, 14/1, 14/2);

переулок Красный (3).

8(49244)

2-17-54

23

г. Александров,

ул. Маяковского д.50,

МБОУ СОШ №3

город Александров: улицы: Космическая, Лермонтова (23-25), Маяковского (48/1, 48/2), Юности, Юбилейная;

станция Александров – 2; поселок Комсомольский.

8(49244)

6-33-10

24

г. Александров

ул. Маяковского, д. 30,

МУП «Александровские тепловые системы»

город Александров: улицы: Кирпичный завод, Лермонтова (1-22, 26, 28), Маяковского (кроме 48/1, 48/2), Национальная;

тупик Карабановский;

Кирпичный проезд.

8(49244)

3-80-33

25

г. Александров,

ул. Советская, д. 25А,

МБОУ СОШ № 3

город Александров: улицы: Балакиревская, Гайдара, Гоголя, Гражданская, Железнодорожная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Краснорощинская, Мира, 1-я, 2-я Пригородная, 1-я, 2-я Полевая, Роз, Ростовская, Светлая, Северная, Семилетки, Слободская, Советская (25–61н, 84, 88, 94), Старослободская, Труда, Целинная, Электровозная, Южная, Ярославская; Свято-Успенский женский монастырь;

Старослободской проезд; ж.д. будка 114 км.

8(49244)

2-07-32

26

пос. Балакирево,

ул. Вокзальная, д.15,

МКУ ДК «Юность»

поселок Балакирево: улицы: Вокзальная (11, 12, 14), Заводская, Станционная, 60 лет Октября.

8(49244)

7-61-12

27

пос. Балакирево,

кв. Юго-Западный, д.1а,

МБОУ СОШ № 36

поселок Балакирево: улицы: Возрождения, Лесная, Московская, Победы, Совхозная, Центральная, Школьная, Южная, Ясная Поляна;

переулки: Парковый, Совхозный; кварталы: Центральный (1-3), Юго-Западный (13, 15-17, 19, 22).

8(49244)

7-43-07

28

пос. Балакирево,

кв. Юго-Западный, д.1а,

МБОУ СОШ № 36

поселок Балакирево: улица: Молодежная;

квартал: Юго-Западный (1-12, 14, 18).

8(49244)

7-43-06

29

с. Мошнино,

ул. Владимирская, д.31,

Сельский Дом культуры

поселок имени Шмидта;

села: Мошнино, Рюминское;

деревни: Григорово, Копылиха, Свинкино, Татьянино, Темкино.

8-915-790-18-75

30

с. Бакшеево,

ул. Центральная, д.4,

Сельский Дом культуры

село Бакшеево;

деревни: Афанасьево, Исаевка, Красная Роща, Лукьянцево, Новоселка, Старая Слобода, Степаниха, Тириново; ж. д. будки 116, 117, 118, 125, 126 км.

8(49244)

7-16-43

31

д. Следнево,

кв. Октябрьский, д. 8,

Администрация Следневского сельского поселения

деревни: Брыковы Горы, Волохово, Долматово, Зезевитово, Калинино, Кашино, Колпаково, Копцево, Машково, Монастырево, Наумово, Полиносово, Пречистино, Романово, Следнево, Соколово, Федяйково.

ДПК: Долматово.

8(49244)

7-36-16

32

д. Арсаки, д.110,

Администрация Следневского сельского поселения

поселки: Арсаки, имени Ленина;

деревни: Арсаки, Иваньково;

в/г Плеханы, в/ч 41442/2, Свято-Смоленская Зосимова пустынь.

8(49244)

3-82-86

33

д. Лисавы,

ул. Центральная, д.1,

МДОУ Детский сад № 42

поселок: Маевка;

деревни: Арханка, Данилково, Лисавы, Мякишево, Николаевка, Отертиково, Полувзвоз, Прокино, Тириброво.

8(49244)

7-26-24

34

пос. Красное Пламя,

ул. Центральная, д.6,

Сельский Дом культуры

поселок Красное Пламя;

деревни: Агафонка, Акимка, Анисимка, Антонка, Большое Михалево, Вертягино, Вишняково, Глядково, Гольцово, Горки, Григорово, Дуденево, Желнино, Измайлово, Кленовка, Конищево, Ленинская Слобода, Лунево, Малое Михалево, Мостищево, Обашево, Пикалево, Пустынь, Романка, Рупусово, Сабельское, Хорошево, Ям, Яншино.

8(49244)

7-35-21

35

д. Лобково,

ул. Кирпичная, д.5,

СПК«Лесной»

деревни: Березино, Дворики, Дубна, Звягины Горы, Конюхово, Корелы, Круглышево, Лобково, Осташкино, Становищи, Старая, Сущево.

8-902-881-54-34

36

пос. Искра,

ул. Кооперативная, д. 1,

Администрация Краснопламенского сельского поселения

поселок Искра;

деревни: Банево, Гришино, Ратьково, Толмачево, Тургенево.

8-910-093-28-18

37

с. Долгополье,

Сельский Дом культуры

село Долгополье;

деревни: Высоково, Поварово, Подвязье, Подсосенье, Семенково, Спорново, Тепелево, Шушково.

8(49244)

7-01-12

38

с. Годуново,

ул. Новлянская, д. 19, Администрация Андреевского сельского поселения

село Годуново: улицы: Полевая, Солнечная, Центральная (1);

деревни: Куликовка, Покров, Четверть, Числавль.

8(49244)

7-12-42

39

с. Годуново,

ул. Новлянская, д. 19, Администрация Андреевского сельского поселения

село Годуново: улицы: Дачная, Завражная, Замчаловка, Крестьянская, Молодежная, Новая, Новлянская, Советская, Старосельская, Центральная (кроме 1), Школьная;

деревни: Базуново, Большие Вески, Вашкино, Владимирово, Егорьевское, Еловки, Ивановское, Малые Вески, Пречистино, Сусловка, Чернецкое.

8(49244)

7-12-17

40

пос. Майский

ул. Первомайская, д. 16,

Сельский Дом культуры

поселок Майский: улицы: Лесная, Новая, Парковая, Первомайская;

деревни: Горки, Зубарево, Косково, Никольское, Новинки, Сивково, Степаниха, Щекотово;

8(49244)

7-07-27

41

пос. Майский

ул. Первомайская, д. 16,

Сельский Дом культуры

поселок Майский: улицы: Нагорная, Овражная, Октябрьская, Садовая, Солнечная.

8(49244)

7-07-30

42

пос. Светлый,

ул. Центральная, д. 12,

Сельский Дом культуры

поселки: Луч, Светлый;

деревни: Вески, Холопово;

дом СИОЖ.

8-910-771-76-49

43

д. Елькино,

ул. Новая, д. 37,

Администрация Андреевского сельского поселения

деревни: Бунаково, Елькино.

8(49244)

2-65-41

44

д. Легково,

ул. Весенняя, д. 3,

МДОУ Детский сад № 20

деревни: Вяльковка, Легково, Недюревка, Соколово.

8-910-777-42-55

45

с. Андреевское,

ул. Советская, д. 13,

Сельский Дом культуры

села: Андреевское, Зиновьево, Ирково;

деревни: Аксеновка.

8(49244)

7-03-62

46

пос. Маяк,

ул. Лесная, д.1,

Контора филиала ГУП «ДСУ-3»

поселок Маяк;

деревни: Бельтеевка, Большое Маринкино, Володино, Вязьмино, Горбуниха, Ивано-Соболево, Крутец, Малое Маринкино, Новинки, Рождествено, Самарино, Сорокино, Федяево.

8-910-670-05-16

47

д. Бакино,

ул. Центральная, д.10,

Сельский Дом культуры

села: Кишкино, Мячково, Новоселка, Шимохтино;

деревни: Бакино, Башкино, Буньково, Бутырки, Демьяново, Каблуково, Клемячево, Козлаково, Кудрино, Межаково, Николаевка, Паткино, Поречье, Прокофьево, Путилово, Рябинино, Шихово.

8(49244)

3-83-07

48

с. Большое Каринское,

ул. Деревенская, д.56,

МБОУ Каринская НОШ № 24

село Большое Каринское;

деревни: Бухары, Дарьино, Курганиха, Малое Каринское.

8(49244)

7-37-35

49

с. Махра,

ул. Школьная, д.1,

Сельский Дом культуры

село Махра (ул. Школьная, 1-15), Романовское;

деревни: Алабухино, Большое Шимоново, Ведево, Гавшино, Дубки, Зеленцино, Коведяево, Комшилово, Малое Шимоново, Марино, Мелехино, Петраково, Старово, Степково, Федоровское, Юрцово.

8(49244)

5-50-31

50

с. Махра,

ул. Монастырская, д.11а,

МБОУ Махринская ООШ № 18

село Махра (кроме ул. Школьная, 1-15);

поселок Торфопредприятия;

деревни: Афонасово, Данилково, Жари, Малиново, Рыкулино; Махринское лесничество.

8(49244)

5-50-33

51

д. Лизуново,

ул. Мусатова, д. 54,

Сельский Дом культуры

деревни: Алексино, Воскресенское, Гидеево, Григорово, Данилково, Жабрево, Жуклино, Ивановское, Каменка, Коровино, Лизуново, Маренкино, Неглово, Нововоскресенское, Новожилово, Перематкино, Песочная, Плеханы, Площево, Снятиново, Старинки, Таратино, Шаблыкино, Шиклово.

ДПК: Артемкино, Торбеево.

8(49244)

7-32-17

52

г. Карабаново,

пл. Торговая, д.3,

МБУК «Дом культуры»

город Карабаново: улицы: Володарского, Гагарина (6), Зеленцинская гора, Иванова, Калинина, Карпова, Красная, Красногорская , Набережная, Первомайская, Средняя, Чулкова, 1-я, 2-я Школьная, 3-го Интернационала, Александровские очистные сооружения;

переулки: 1-й, 2-й Садовые; площади: Ленина,  Первомайская, Торговая ж. д. будка 122 км.

8(49244)

5-42-42

53

г. Карабаново,

пл. Лермонтова, д.15,

МБОУ СОШ № 8

город Карабаново: улицы: Западная (4, 5, 5А, 7); Мира (19, 23, 26-32 ч),

 площадь Лермонтова (6, 9, 10-14ч).

8(49244)

5-19-84

54

г. Карабаново,

пл. Лермонтова, д.15,

МБОУ СОШ № 8

город Карабаново: улицы: Воронцова, 1-я, 2-я Воронцова, Запрудная, Кировская, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Кировская, Комсомольская, Кооперативная, Маяковского, Ногина, Победы (9), Пригородная, Пушкина, Совхозная, Южная;

площадь Лермонтова (13), Железнодорожный тупик; дома лесничества; ж. д. будка 123км.

8(49244)

5-25-72

55

г. Карабаново,

ул. Мира, д. 11,

МБОУ ДОД «Дом детского творчества г.Карабаново»

город Карабаново: улицы: Гагарина (1, 2, 3, 4, 5), Жижимонтова, Красноармейская, Лесная, Мира (4-18ч), Строительная, Штыкова;

площадь Лермонтова (1-5, 7, 8);

переулок Красноармейский.

8(49244)

5-22-00

56

г. Карабаново,

ул. Вокзальная, д.11,

МБОУ СОШ №9

город Карабаново: улицы: Александровская, Больничный городок, Вокзальная, Гризодубовой, Горького, Зеленая, Карла Маркса, Ленина, Луначарского, Луговая, Мира (1-3, 5-9н, 13-17н),  Молодежная, Московская, Неспорова, Овражная, Октябрьская, Осипенко, Полевая, Почтовая, Пионерская, Рабочая, Расковой, Революции, Садовая, Советская, Солнечная, Храмцова, Часовина, Чкалова;

переулки: Железнодорожный, 1-й, 2-й Пионерский, Советский.

8(49244)

5-26-36

57

г. Карабаново,ул. Победы, д.7, МБОУ СОШ №7

город Карабаново: улицы: Западная (6, 8, 9), Мира (20, 22), Победы (кроме 9), Текстильщиков.

8(49244)

5-11-49

58

г. Струнино,

ул. Фрунзе, д.1,

МБОУ СОШ № 11

город Струнино: улицы: Белинского, Борьбы, Возрождения, Вокзальная, Гагарина, Герцена, Гоголя, Горшечная, Ермакова, Железнодорожная, Западная, Зеленая, Зорина (Кооперативная), Коммуны, Комсомольская, Кошевого, Красная, Красноармейская, Левашова, Ленина, Ленинский поселок, Лесная, Малая Садовая, Мира, Мичурина, Молева, Некрасова, Новая, Октябрьская, Отрадная, Первомайская, Пионерская, Победы, Пролетарская, Садовая, Свободы, Северная, Советская, Солнечная, Сосновая, Текстилей, Труда, Тюленина, Фрунзе (2-7), Чайкиной, Чапаева, Чернышевского, Шевцовой, Школьная, Юбилейная, Ягодная, 3-го Интернационала, 5-й Октябрь;

переулки: Вокзальный, Железнодорожный, Пионерский; проезды: Железнодорожный, Каринский, Луговой, Октябрьский, Пионерский, Речной; ж. д. будки 102, 103, 105 км .

8(49244)

4-29-39

59

г. Струнино,

ул. Шувалова, д. 14-а,

МБОУ СОШ № 12

город Струнино: улицы: Братьев Колесниковых (21-39н), Воронина, Дзержинского (1А, 18-32ч, 38-58ч, 58А, 60, 66-76ч, 76А, 76Б), Заречная (13-19н, 21-29, 30-48ч), Калинина, Кирова, Куйбышева, Кутузова, Маяковского, Орджоникидзе (17-101), Пушкина, Свердлова, Фролова (1, 2), Чкалова, Шувалова (8, 9);

переулки: Дзержинского, Орджоникидзе, Чкалова.

Сосновый проезд.

8(49244)

4-18-68

60

г. Струнино,

пер. Клубный, д.1,

МКДУ «Струнинский Дом культуры»,

1 этаж, малый зал

город Струнино: улицы: Братьев Колесниковых (1-8, 11, 12, 12А, 13, 14, 16, 17-19, 20-28ч), Весенняя, Дзержинского (1, 2, 2Б, 2В, 3-6, 8-20ч, 21-24), Заречная (8-20ч), Лермонтова (10-12), Мелиоративная, Нестерова, Норильская, Орджоникидзе (1-16), Осипенко, Подгорная, Серова, Южная;

Больничный городок;

поселок ПМК; переулки: Осипенко, Пушкина, Серова; проезды: Больничный, 1-й, 2-й Нагорный.

8(49244)

4-25-35

61

г. Струнино,

ул. Воронина, д 3,

МУ «Дом спорта», 1-й этаж

город Струнино: улицы: Дзержинского (9, 11), Фрунзе (8, 9);

квартал Дубки (4, 10-13);

площадь Кирова; переулок: Молодежный.

8(49244)

4-10-52

62

г. Струнино,

ул. Заречная, д.9,

МБОУ СОШ № 10

город Струнино: улица Заречная (1, 1а), Лермонтова (7, 8, 8А);

квартал Дубки (1-3, 5-9, 14-19);

переулок Шувалова.

8(49244)

4-13-34

63

г. Струнино,

ул. Шувалова, д. 14-а,

МБОУ СОШ № 12

город Струнино: улица Гастелло, Горького, Дзержинского (7), Достоевского, Дружбы, Заречная (2-7), Инициативная, Карла Маркса, Крупской, Лермонтова (9), Матросова, Молодежная, Островского, Полевая, Революции, Совхозная, Согласия, Соловьиная, Суворова, Толстого, Тургенева, Фролова (3-5а), Фрунзе (13), Чехова, Шувалова (кроме 8, 9), Яблоневая; переулки: Клубный, Крупской.

8-915-777-01-31

64

г. Александров,

ул. Перфильева, д.3а,

МБОУ СОШ № 14

город Александров: улицы: Институтская (4, 6, 6/2, 6/3, 6/4), Ленина (10-14ч), Октябрьская (6/2, 6/3, 6/4А).

8(49244)

2-43-02

65

Филиал ГУП «ДСУ-3» «Александровское ДРСУ»,

г. Александров,

ул.Кольчугинская, д.41

город Александров: улицы: Воскресенская, Георгиевская, Зеленый бульвар, Кольчугинская, Липовая аллея, 1-я, 2-я Луговая, Никольская, Преображенская, Радужная, Сиреневая аллея, Спасская, Троицкая;

переулки:1-й, 2-й, 3-й Восточные, Новый;

Совхоз «Правда»;

8-915-750-14-67

66

пос. Балакирево,

ул. Октябрьская, д.2,

ГБОУ ВО «Балакиревский гуманитарно-правовой колледж»

поселок Балакирево: улицы: Больничная, Вокзальная (8, 9, 10, 13), Восточная, Заречная, Клубная, Кооперативная, Луговая, Мира, Набережная, Октябрьская, Первомайская, Рабочая, Садовая, Северная, Строительная, Энергетиков;

кварталы: Радужный (2, 3), Центральный (4).

8(49244)

7-60-36

 

  

 

 

Найди свой избирательный участок

 

 

 

 "Береги свои персональные данные" 

Территориальная избирательная комиссия Александровского района
601650, г. Александров, Красной Молодежи, 7
тел.: (49244) 2-33-45
aleksandrov@vladizbirkom.ru

Новости

19.10.2018

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев принимает участие в V Международной научно-практической конференции «Гражданин. Выборы. Власть», проходящей в Пятигорском государственном университете. Конференцию проводят избирательная комиссия Ставропольского края совместно с Правительством Ставропольского края.

17.10.2018

На заседании 17 октября члены Избирательной комиссии Владимирской области зарегистрировали избранного депутата Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва по единому избирательному округу ЩЕТКОВА АНДРЕЯ ВАЛЕРЬЯНОВИЧА, выдвинутого избирательным объединением «Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»  по единому избирательному округу.

16.10.2018

17 октября 2018 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

600000, г. Владимир,
Октябрьский проспект, 21
тел.: (4922) 33-07-00
www.vladimir.izbirkom.ru
Центральная избирательная комиссия Российской ФедерациияРоссийский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК РФШкола молодого кандидатаРЦОИТ Электронная библиотека

© Территориальная избирательная комиссия Александровского района

При полном или частичном использовании материалов сайта
ссылка на Территориальную избирательную комиссию Александровского района обязательна